В конце 1 четверти прошел праздник "Мы школьниками стали". На праздник пришли все ребята начальной школы, кто хотел порадоваться за нас, потому что мы вступаем в настоящую школьную семью. В празднике участвовали ученики 5 класса. Они выступали в роли Нехочухи и Путаницы, были ведущими праздника. на празднике мы прошли испытания огнём, водой и медными трубами (клятва) и испытание на дружбу. Ребята из 2, 3, 4 классов приготовили нам подарки: фишки для уроков математики, закладки для учебников. Все было торжественно. Мы почувствовали себя настоящими учениками. Закончился праздник поздравлением родителей. А наши родители приготовили нам сладкий подарок. А теперь на каникулы!
Просмотров: 426 | Добавил: 7класс | Дата: 27.01.2014

Сегодня у всех учеников начальных классов спортивный праздник. Наша команда называется "Шнурки" и наш девиз: "Мы шнурки веселые, быстрые и ловкие." праздник прошел весело. наш класс хоть и проиграл "атикам", но ребята праздником остались довольны. Завоевали первое место в "кольцебросе" и получили за это грамоту. Все остались довольны.  
Просмотров: 390 | Добавил: 7класс | Дата: 27.01.2014

Сегодня 2 сентября 2013 года - День рождения нашего 1-б класса. Мы пришли в школу. наша учительница Косливцева Лариса Васильевна. В нашем классе 19 человек. У нас был праздник, где Геличка Лентяйкина и Двоечка уговаривали нас не учиться, но мы их переубедили. И все дружно будем учиться в нашей красивой школе. Наш кабинет № 1. 
Просмотров: 369 | Добавил: 7класс | Дата: 27.01.2014

« 1 2 ... 29 30 31