25 сентября проходили соревнования в селе Алтайском. От нашего класса в соревнованиях участвовали Киршон Ксения, Фишер Карина, Сафронов Кирилл и Долгов Олег.

В результате Ксения Киршон заняла 2 место и получила серебрянную медаль, а Долгов Олег занял 4 место.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 316 | Добавил: 7класс | Дата: 26.09.2016

Lots of possibilities

20-21 сентября в нашей школе прошел традиционный легкоатлетический осенний  кросс «Кросс нации 2016», на котором определили  чемпионов и призеров школы среди 3-5 классов , 6-7 и 8-11 классов, на дистанции 300, 500, 1000 и 2000 м.  Соревнования прошли в очень упорной борьбе. Впервые в них приняли участие учащиеся Н - Каянчинской школы.

Победители в своих возрастных группах стали:

Девочки 4-5 класс:  1место – Киршон Ксения (4-б), 2 место – Фишер Карина (4-б), 3место – Лукянчикова Яна (5 кл). Мальчики:  1 место &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: 7класс | Дата: 26.09.2016

21 сентября, накануне Дня туризма наш класс встречался с Афанасьевым Владимиром Михайловичем, который является знатоком туристических дел. Он рассказал, что нужно знать и уметь туристу. А также научил оебят вязать туристические узлы ("удавка", "проводник восьмерка", "прямой"). Ребята очень увлеченно слушали нашего рассказчика и с интересом учились вязать узлы. Всем очень понравилось. Большое спасибо Владимиру Михайловичу за прекрасный увлекательный рассказ.

Просмотров: 281 | Добавил: 7класс | Дата: 26.09.2016

10 сентября наша школа приняла участие в районной выставке «Урожай 2016». В подготовке к выставке принимали участие ребята нашего класса и их родители. Мы представляли композиции и отдельные экземпляры в следующих номинациях: «Овощная радуга»,  «Домашние разносолы», «Щедрый стол».

По итогам работы жюри наша школа заняла первое место в номинации«Домашние разносолы» и награждена грамотой и подарком.

Просмотров: 315 | Добавил: 7класс | Дата: 26.09.2016

9 сентября в начальных классах проходил спортивный праздник. Наш класс принимал активное участие в соревнованиях среди 3-4 классов. На дистанции 300 метров победителем была Киршон Ксения, также  команда нашего класса победила в прыжках в длину с места, в прыжках через скакалку, в легкоатлетической эстафете и в шуточной эстафете заняли 2 место. В общем результате наш класс занял почетное 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 335 | Добавил: 7класс | Дата: 26.09.2016